Тактические очки-маска (оливковый)
- 3 линзы: темная, желтая и прозрачная. Линзы изготовлены из поликарбоната. Толщина линзы составляет 2,5 мм.
- широкий угол обзора без искажений с обеих сторон;
- Регулируемая резинка, ширина 30 мм
- эластичный ремень для крепления;
- цвет оправы – оливковый;
- в комплекте идёт: 3 линзы
- материал: удобная, мягкая и эластичная часть из гипоаллергенной резины, очки изготовлены из ударопрочного пластика и крепятся на голове эластичными ремнями с демпфером;
- можно носить поверх шлема;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Общая ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина линзы | 3.5 мм |
| Высота линзы | 65 мм |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Резинка на затылок | Да |
| Материал линз | Поликарбонат |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴




