
Автоматическое зарядное устройство для автомобильного аккумулятора EAFC 12V 6A
725 ₴
- Нет в наличии
- Код: EAFC
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики:
- Материал: пластиковый корпус
- Размер: 150 × 85 × 62 мм
- Напряжение: 12V
- Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальциевые, Гелевые и AGM, влажные, EFB и т. Д.
- Обнаружение напряжения: Да
- Защита полярности: Да
- Защита от короткого замыкания на выходе: Да
- Защита без батареи: Да
- Защита от перенапряжения: Да
- Защита от перегрева: Да
- Охлаждение: Вентилятор
- Входное напряжение: 110-220 В переменного тока, 50-60 Гц
- Минимальное Начальное напряжение: 8,0 В
- Диапазон батарей: 4-100Ач
- Термозащита: 65'C +/-5'C
- Эффективность: 85%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Масса | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴
