Функции
1. Считывание кодов: показывает подробное описание диагностического кода неисправности
2. Стирание кодов и сброс: отключает индикатор проверки двигателя (MIL), очищает коды и очищает приборную панель.
3. поток данных: считывает и отображает живой поток данных ECU/PCM, графически отображая функции и может хранить данные (функция стоп-кадр).
4. Состояние готовности I/M: показывает, разные системы, связанные с выбросами, на транспортном средстве работают должным образом и готовы ли к проверке и техническому обслуживанию.
5. Считывание потока данных в реальном времени: отображение информации о непрерывном потоке данных от транспортного средства на графическом дисплее (форма волны).
6. Просмотр данных стоп-кадра: можно проверить характеристики автомобиля, которые записывает бортовой компьютер при возникновении неисправности, связанной с выбросами.
7. Проверка датчика O2: позволяет получать и просматривать на мониторе результаты тестирования датчика O2 для последних проведенных тестов с бортового компьютера автомобиля.
8. Проверка бортового монитора: получает и отображает результаты тестирования компонентов и систем трансмиссии, связанных с выбросами.
9. Считывание информации о транспортном средстве: отображение такой информации, как VIN код, CID (идентификатор калибровки) и CVN (номер проверки калибровки) и т.д.
10. Проверка компонентов на работоспособность (определенные компоненты автомобиля можно активировать с помощью команд, отправленных из сканера).
11. Работает в 4 системах автомобиля:
- система двигателя (ENG)
- трансмиссия (AT)
- Антиблокировочная система тормозов (ABS)
- подушка безопасности (SRS)
Характеристики
Модель: YA101
Экран: 1,8" TFT экран
Напряжение: 12В
Поддерживает 11 языков: английский, русский, немецкий, испанский, французский, итальянский, японский, польский, португальский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный)
Размер: 122х66х20 мм
Вес: 220г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 700 ₴



