
ESR тестер транзисторов LCR TC1 Транзистортестер мультиметр измеритель ёмкости
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: TC1
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тестируемые компоненты: транзисторы (Pnp, NPN, N-, IGBT, MOSFET, JFET), диоды и сдвоенные диоды, резисторы, конденсаторы, стабиторитроны, триаки, тиристоры, конденсаторы, элементы питания, катушки индуктивности
- Индикация напряжения открывания светодиодов
- Определение распиловки симисторов и тиристоров
- Определение основных характеристик полевых транзисторов любого типа
- Анализ коэффициента потерь и внутреннего сопротивления конденсаторов
- Емкий 1.8" TFT дисплей с разрешением 160х128 пикселей и подсветкой
- Тестовое напряжение: 4.5 В (пиковое)
- Тестовый ток: < 6 мА
- Диапазон измерения емкости: 25 пФ – 100 мФ
- Диапазон измерения индуктивности: 0.01 мГн – 20 Гн
- Диапазон измерения сопротивления: 0.1 Ом - 50 МОм
- Проверка стабилизаторов: до 30 В
- Питание: от внутреннего аккумулятора, зарядка через MicroUSB (кабель в комплекте)
- Автовыключение после 20 из бездействия (по умолчанию можно настроить)
- LED-индикация зарядки аккумулятора
- Размеры: 9 х 7 х 2.7 см
- Вес: 85 г
- В комплекте щупы и набор для калибровки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | Ф, нФ, мкФ |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Цветная |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.085 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


