
Автосканер OBD2 MUCAR CDL20 Диагностический сканер, считыватель кодов неисправностей
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: CDL20
MUCAR CDL20 считывает и стирает коды неисправностей, а также может проводить некоторые дополнительные тесты (проверка состояния готовности автомобиля, чтение потока данных, просмотр "стоп-кадра" различных диагностических данных, тест датчика кислорода O2, специальный тест бортовых систем автомобиля, тест системы улавливания топливных испарений, чтение информации об автомобиле и многое другое).
Работает на большинстве совместимых с OBD II автомобилях с 1996 года выпуска и по настоящее время (США, Европа и Азия).
Диагностические возможности прибора:
- считывание кодов неисправностей;
- стирание кодов неисправностей;
- проверка состояния готовности;
- чтение потока данных;
- просмотр "стоп-кадра" данных;
- тест датчика кислорода O2;
- специальный тест бортовых систем;
- тест системы отработавших газов EGR;
- чтение информации об автомобиле;
- просмотр описания кодов ошибок;
- Другие...
Считывает информацию о транспортном средстве (VIN, CIN и CVN).
Меню и описание кодов неисправностей
Поддерживает CAN и другие протоколы OBD-II, используемые в настоящее время, а именно:
1. SAE J1850 PWM (41.6Kbaud)
2. SAE J1850 VPW(10.4Kbaud)
3. ISO9141-2(5 baud init,10.4Kbaud)
4. ISO14230-4 KWP(5 baud init,10.4 Kbaud)
5. ISO14230-4 KWP(fast init,10.4 Kbaud)
6. ISO15765-4 CAN(11bit ID,500 Kbaud)
7. ISO15765-4 CAN(29bit ID,500 Kbaud)
8. ISO15765-4 CAN(11bit ID,250 Kbaud)
9. ISO15765-4 CAN(29bit ID,250 Kbaud)
Комплектация:
- автосканер MUCAR CDL20;
- Упаковка и инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGR |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 750 ₴

