
Мышка беспроводная Delux M800PRO, игровая мышка, 19000 DPI, PAW-3370, аккумуляторная с подсветкой
2 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: M800PRO(WHITE)
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Технические характеристики
- Размер: 124*64*38 мм
- Соединение: проводной тип C+ беспроводной связи вязь 2,4G+BT1+BT2, до 4 устройств
- Вес: 70 г
- DPI: 800/1600/3200/8000/19000, до 19000 DPI с поддержкой минимального шага /настройка встроенной памяти)
- Частота опроса: (125/250/500/1000 Гц)
- Ускорение: 50G
- IPS: 400S
- Мікроперемикачі: Kailh GM 8.0
- Сенсор: PAW3370
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Настройка макроса
- Индикатор батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 19000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴



