
Умная WIFI розетка 20А с энергометром вай фай розетка с счетчиком электроэнергии
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: WIFI(20A)
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Умная WiFi розетка со встроенным ваттметром. (учет текущего энергопотребления, за определенный период + по таймеру).
Так же в приложении показывает напряжение и силу нагрузочного тока в реальном времени.
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик
- Напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Максимальный ток: 20A
- Максимальная нагрузка: 4000 W
- WI-FI Тип: 2.4Ghz
- Рабочая температура: -20 до -50
- APP: Smart Life
- Дистанционное включение
- Отключение любых электроприборов и девайсов
- Установка расписания работы
- Совместное использование несколькими пользователями
- Интеграция в систему умный дом
- Контроль потребления электроэнергии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 20 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


