Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 5000 мАч
- Напряжение 4.2V
- Защита от перегрузки по току: 1,12 кА
- Время полной зарядки: 2 часа
- 1 заряд батареи 800 - 2000 импульсов сварки.
- Сварочный ток: 6-800А
- Толщина никелевой ленты: 0,1/0,15/0,25
- Длина проводов: 40 см
- Размер: 112 x 80 x 30 мм
- Вес: 350г
Комплект поставки:
- Аппарат точечной сварки
- 2 электрода
- никелевая лента для сварки
- Кабель USB-C
- Инструкция
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Минимальный сварочный ток | 6 А |
| Максимальный сварочный ток | 800 А |
| Напряжение холостого хода | 4.2 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.25 мм |
| Длина кабеля | 0.4 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


