-14%

Зарядное устройство BASEUS 65W GaN5 Pro + Кабель Type-C 100W Черный
1 400 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BASEUS 65W (BL)
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Применяемые протоколы быстрой зарядки: USB Type-C - PD3.0, PD2.0, PPS; USB Type-A - QC 4.0, QC 3.0, QC 2.0, SCP, FCP, AFC, APPLE2.4, BC1.2, PE+
- 3 x USB (USB Type-C1 + USB Type-C2 + USB Type-A)
- Выход USB 1 / 2 USB Type-C: 5V/3A, 9V/3A,12V/3A,15V/3A, 20V/3.25A - 65Вт
- Выход USB 3 USB Type-A: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 20V/3A - 60Вт
- Материал: огнестойкий ABS + PC
- Цвет: черный
Комплектация:
- Зарядное устройство BASEUS GaN5 Pro 65W
- Кабель Type-C 100W
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



