Характеристики:
- Модель: FNB58;
- Материал: металл;
- Размер: 8,2 см x 4,2 см x 1,3 см;
- Дисплей: IPS 2,0 дюйма;
- Цвет: черный (без Bluetooth-совместимости);
- Напряжение мониторинга: диапазон 4–28 В, разрешение 0,00001 В (погрешность измерений 0,2%+2);
- Ток мониторинга: диапазон 0–7 А, разрешение 0,00001 А (погрешность 0,5%+2);
- Контрольная мощность: диапазон 0-120 Вт, разрешение 0,00001 Вт (погрешность 0,5%+2);
- Эквивалентное внутреннее сопротивление нагрузки: диапазон 0-9999,9 Ом, разрешение 0,0001 Ом (погрешность 0,5 %+2);
- D+/D Напряжение: диапазон 0-3,3 В, разрешение 0,001 В (погрешность 1,0%+2);
- Емкость: диапазон 0-9999,99 А/ч, разрешение 0,00001 А/ч;
- Потребляемая мощность: диапазон 0-9999,99 Вт/ч, разрешение 0,00001 Вт/ч;
- Внутреннее сопротивление кабеля: диапазон 0–9999,9 Ом, разрешение 0,0001 Ом;
- Функция: Кривая напряжения и тока в режиме реального времени, D + D = кривая напряжения, запись кривой в автономном режиме, измерение пульсаций высокоскоростного источника питания;
Комплектация:
- Тестер
- инструкция на английском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ |
| Функции | Амперметр, Вольтметр |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 2.2 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1152×864 |
| Подсветка экрана | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Встроенный принтер | Нет |
| Питание | USB |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 0.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


