- Дистанционное управление питанием нагрузки ВЫКЛ/ВЫКЛ в любое время из любого места по телефону (может одновременно отключить нейтраль и фазу от потребителя).
- Контроль тока, напряжение, ток утечки, общее количество кВтч на телефоне.
- Можно установить порого повышенное напряжение/пониженное напряжение/сверхток/ток утечки в приложении или установить их вручную.
- Защита от пониженного напряжения 140–210 В (регулируемая) (по умолчанию: 170 В)
- Защита от перенапряжения 225–295 В (регулируемая) (по умолчанию: 265)
- Защита от перегрузки током 1A-63A (регулируемая) (по умолчанию: 40A)
- Время повторного подключения при аварии (время задержки): 1-500 с (по умолчанию: 30 с)
- Калибровка напряжения/тока/кВт: -9,9%-9,9%
Характеристики:
- Максимальный номинальный ток: 63A
- Настройка защиты от утечки: от 10 до 300мА
- Измерение тока и напряжения
- Управление через WI-FI
- Установка на DIN-рейку (занимает 1 позицию)
- Подходить для установки в электрощитовое оборудование.
- Энергопотребление: <2Вт
- Размер: 84*50*36 мм
Комплект:
- Wi-Fi реле
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




