Характеристики АВР TOMZN 100A
- Количество фаз: 1
- Количество полюсов: 2
- Номинальный ток: 100 A
- Напряжение: 220 V
- Время переключения: 8 ms
- LED-индикация режима работы
- Поддержка ручного режима переключения
- Рабочая температура окружающей среды: +5…40 °C
- Монтаж: DIN рейка
- Размер: 95 x 128 x 76 mm
- На АВР есть сухие контакти реле: "NO" "NC" "COM" что позволяет кправлять отключением резервного истоника питания, например генератора, или другими приборами где необходимі сухие контакты .
- При наличии двух источников питания (основного и резервного) АВР будет переключен на основной источник.
- Переключение между основним источником и резервним происходит автоматически. Возможно переключение вручную , для єтого переведите маленький переключатель на режим "Manual"
- Отсутствут ограничений по сферам применения, если величина напряжения и тока не превіщают заявленніеі (220/380В, 125А).
- Основная функция - переключения между источниками. Для защиты потребителей от скачков напряжения необходимо использовать реде защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Время срабатывания | 8 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 1 575 ₴



