
Щит защиты для автономных солнечных электростанций TOMZN 25А DC 600V солнечная фотоэлектрическая система
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: TOMZNSES(25А)
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сборник защиты систем с солнечными панелями 25A. Состоит из корпуса IP65. Устройства защиты от импульсных перенапряжений, напряжение (UC): 600VDC, уровень защиты по напряжению Up(8/20μs): ≤2,2kV, номинальный разрядный ток (8/20 мкс) In: 20kA. Два предохранителя 10x38. Двухполюсный автоматический выключатель DC600V/25A.
Габариты: 240x210x100mm.
Сила тока: 25A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Щит |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Максимальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


