
Умная розетка счетчик электроэнергии Atorch S1 16А (3680 Вт) Защитное реле энергометр
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Atorch S1(16a)
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики:
- Максимальный ток: 16A
- Внутреннее реле: 10A
- Рабочее напряжение: AC 85-265V
- Диапазон мощности: 0-3680 Вт
- Частота: 50/60 Гц
- Режим отображения: электронный цифровой дисплей
- Отображение параметров: напряжение, ток, потребляемая мощность в реальном времени, общая энергия, частота, реактивность нагрузки, время работы
- Точность измерения: ±1%
- Рабочая температура: -10 °C - +60 °C
- Встроенный релейный выключатель нагрузки: да
- Статистика мощности: да
- Память при выключенном питании: да
- Размеры: 133 мм * 76 мм * 73 мм
- Вес: 160 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



