Технические характеристики:
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Тип батареи: Литий-полимерная
- Ёмкость аккумулятора: 30000mAh 3.7V 74Wh
- Поддержка быстрой зарядки:
- Power Delivery 3.0
- Qualcomm Quick Charge 3.0
- Qualcomm Quick Charge 2.0
- Samsung AFC
- Huawei FCP
- Huawei SCP
- Мощность: Вход: Micro Input: 5В/2А (10W)
- Мощность: Вход: Type-C Input: 5В/3А (15W)
- Мощность: Выход USB1/ USB2: 5V/3А
- Мощность: Выход USB Type-C: 5V/3A
- Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max (15W)
- Цвет: Черный
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Размеры: 153 х 68.8 х 41.9 мм
- Вес: 645 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 645 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



