-19%

Нож тактический Extrema Ratio Mamba Олива (Китай)
1 475 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ratio(OL)
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические Характеристики:
- Общая длина - 23.5 см
- Длина клинка - 11,5 см
- Ширина клинка - 2 см
- Толщина клинка по обуху - 3 мм
- Вес- 85 г
- Масса в чехле – 115 г
- Материал клинка - сталь D2
- Твердость- 56-58 HRC
- Материал рукояти - термопластик
- Ножны — термопластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Вес ножа | 85 г |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | D2 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



