
Портативный электрический паяльник Fnirsi HS-01 Полная комплектация 80-420°C Black
3 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: Fnirsi HS-01BL
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Технические характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Цвет: Blue
- Дисплей: 0,87-дюймовый OLED-дисплей
- Рабочее напряжение: 9-20 В
- Мощность нагрева: 65 Вт
- Диапазон регулирования температуры: 80-420℃
- Интерфейс:Type-C
- Протокол питания: протокол PD
- Размер паяльника: 184*20*20 мм
В меню настроек можно редактировать параметры:
- Яркость дисплея
- Калибровка температуры
- Единицы отображения температуры (C/F)
- Время перехода в спящий режим (1-20 мин)
- Температура сна (по умолчанию 150 ºС)
- Замок (блокировка) от детей
- Язык меню (английский или китайский)
- Кнопки под правую или левую руки
- Выбор рабочего напряжения
- Время необходимое для нагрева, в зависимости от входного напряжения:
Комплектация:
- Паяльник
- 6 насадок
- зарядное устройство 65 W
- USB Type-C кабель
- DC-Type-C кабель
- подставка
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Максимальная температура жала | 420 град. |
| Минимальная температура жала | 80 град. |
| Съемное жало | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 184 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
