-18%

Повербанк BASEUS Blade H1 20000 mAh 100W Black
3 280 ₴
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: BASEUS(H1)
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 20000mAh 3.7V 74Wh
- Мощность: 100W
- Количество портов: 4
Мощность:
- Вход: Type-C1/2 Input: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3.25A (65W Max)
- Выход 1,2: USB Type-C1/2: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/5A (100W Max)
- Выход 3,4: USB-Type-A1/2: 4.5V/5A(SCP); 5V/4.5A(SCP); 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A (30W Max)
- Выход Type-C1+Type-C2: 65W + 30W
- Выход Type-C1/2 + USB1/2: 65W + 30W
- Выход Type-C1 + Type-C2 + USB1/2: 45W + 30W + 18W
- Дисплей: LED-дисплей (уровень заряда, напряжение, сила тока, время до полного заряда)
- Защита: 9 уровней безопасности (перегрузка, перегрев, короткое замыкание и т.п.)
- Стандарт быстрой зарядки: QC 4.0, QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Размеры: 162*143*18 мм
- Вес: 490 г
Комплектация:
- УМБ 20000mAh
- Кабель Type-C to Type-C 100W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 490 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



