Характеристики:
1. Мини-термопринтер чеков, ширина бумаги 58 мм, допустимая ширина печати 48 мм, максимальная скорость печати 70 мм/с, разрешение 203 точек на дюйм.
2. Поддержка подключения по кабелю BT и USB, совместимость с системами iOS, Android, Windows.
3. Использование термопечатающей головки, нет необходимости в картриджах или лентах, четкая печать, низкая стоимость эксплуатации, термобумагу легко купить.
4. Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея большой емкости 1500 мАч, печать чеков в любое время. Портативный и легкий, удобный для переноски, не занимает много места.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Ширина бумаги для печати: 58 мм
- Допустимая ширина печати: 48 мм
- Разрешение: 8 точек/мм (203 точек/дюйм)
- Скорость печати: 70 мм/с (макс.)
- Диаметр рулона: 40 мм (макс.)
- Тип штрихкода:
- 1D: UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, CODE39, CODE93, CODE128, CODABAR, ITF
- 2D: QR-КОД
- Интерфейс: BT/USB
- Встроенная литиевая батарея: 1500 мАч/7,4 В
- Операционная система: совместима с Android, iOS, Windows
- Рабочие условия: -5℃~50℃
- Условия хранения: -40℃~60℃
- Размер товара: 10,2 * 7,4 * 4,5 см
- Вес товара: 190 г
Комплектация:
- Принтер
- USB-кабель
- Рулон термобумаги
- Руководство пользователя
Примечания:
Если приложение подключено к мобильному телефону IOS, введите соединение BT из приложения. Телефоны Android могут подключаться напрямую к функции BT.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
- Цена: 1 700 ₴




