
Тестер внутреннего сопротивления аккумуляторов Yaorea YR1035+ (миллиомметр)
1 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: YR1035+
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
- Модель: YR1035+
- Диапазон измерения внутреннего сопротивления: 0,01 – 200 Ом
- Точность: ±0,1% + 2 цифры
- Разрешение: 0,01 мОм
- Дисплей: LCD с подсветкой
- Питание: встроенный аккумулятор или адаптер питания
- Интерфейсы: USB для подключения к ПК
- Рабочая температура: -10°C … +50°C
- Размеры: 74 × 142 × 27 мм
- Вес: 200 г
- Дополнительные функции: автоматический выбор диапазона, хранение данных, автовыключение, защита от перегрузки
Настройка параметров сортировки
- Нажмите кнопку POWER для входа в меню настроек.
- Выберите пункт 5-Grading settings с помощью кнопок RANGE R и RANGE U, подтвердите POWER.
- Кнопкой RANGE U выберите параметр.
- Кнопкой RANGE R измените значение.
- Для сохранения нажмите кнопку HOLD дважды.
- Чтобы включить режим сортировки:
- В меню выберите 2. Sorting mode и подтвердите POWER.
- LO – минимально допустимое значение, UP – максимально допустимое значение.
Комплектация
- Тестер внутреннего сопротивления Yaorea YR1035+
- Комплект 4-контактных щупов
- Сменные наконечники для щупов
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ |
| Монитор | LCD |
| Подсветка экрана | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴



