
Зарядное устройство Toolkit Q6AC для FPV 4 канала 1000W со встроенным блоком питания 400W
9 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: Toolkit Q6AC
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
ToolkitRC Q6AC это сбалансированное четырехканальное зарядное устройство с IPS-дисплеем и встроенным блоком питания 400 W. Оснащен современными интерфейсами USB-A и USB-C, а также беспроводной зарядкой MagSafe.
Особенности
- Четырехканальное зарядное устройство с IPS-дисплеем
- Автоматическое распределение мощности по портам
- Общая выходная мощность до 1000 W
- Встроенный блок питания переменного тока 400 W
- Двухрежимный вход: AC/DC
- Вход постоянного тока XT90
- Совместимость с XT60/XT30
- Беспроводная зарядка MagSafe с магнитным удержанием
- Поддержка быстрой зарядки через USB-A и USB-C
Технические характеристики
- Входящее напряжение: AC 100–240V (макс. 100W, 5.0A)
- Постоянный ток: 7.0–30.0V (макс. 50A)
- Типы батарей:
- LiPo / LiHV / LiFe / Li-ion / LTO (1-6S)
- NiMh (1-16S)
- Pb (1-10S)
- Балансовый ток: 800 мА при 4.2V
- Мощность зарядки: до 250W, макс. 15A × 4 порта
- Мощность разряда: до 250W в режиме повторного использования (макс. 15A)
- Нормальный режим разряда: 12W @ 3A
- USB-A: 30W (или обновление микропрограммы)
- USB-C: до 65W (20.0V)
- Протоколы: PD, QC, PPS, AFC, FCP, SCP, PE, SFCP
- Размер: 220×113×82 мм
- Вес: 1120 г
Комплектация
- Зарядное устройство для ToolkitRC Q6AC
- Кабель входного переменного тока
- Кабель входного постоянного тока с разъемом XT60 (мама)
- USB-кабель
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1120 г |
| Ширина | 113 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴






