Особенности
- Поддержка форматов видео NTSC/PAL
- Запись в формате MJPEG с выбором разрешения VGA (640x480), D1 (720x480) или HD (1280x720)
- Формат файлов AVI для удобного воспроизведения
- Возможность включения/выключения записи звука
- Циклическая запись на 10, 20 или 30 минут
- Поддержка карт памяти TF до 32 ГБ (рекомендуется класс 10)
- Меню на 11 мовах
- Встроенный аккумулятор обеспечивает 1,5-2 часа работы
Характеристики
- Формат видеовхода: NTSC/PAL
- Формат сжатия: MJPEG
- Разрешение записи: VGA (640x480) / D1 (720x480) / HD (1280x720)
- Формат файла: AVI
- Запись звука: ON/OFF
- Время цикла записи: 10 / 20 / 30 мин
- Частота кадров: 30 fps
- Пам’ять: TF-карта до 32 ГБ (рекомендовано C10)
- Воспроизведение: выход CVBS (подключение к монитору)
- Аудиовход: 3,5 мм AV разъем
- Аудиовыход: 3,5 мм AV разъем
- Зарядка: micro USB, 5В DC, ток до 500мА
- Аккумулятор: встроенный Li-ion 3.7 В / 400 мАч
- Автономность: 1,5–2 часа
- Рабочая температура: -10 ~ +60 °C
- Рабочая влажность: до 85% RH
- Размер: 53 × 33 × 9 мм
- Вес: 24,5 г
Комплектация
- Мини-видеорегистратор DVR – 1 шт
- Кабель аудио/видео (A/V) – 2 шт
- Ремешок-липучка – 1 шт
- Инструкция на английском языке - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Видеорегистратор |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25 г |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 9 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴



