Технические характеристики:
- Емкость батареи: 2×3000 мАч
- Температура нагрева: 45 ° / 50° / 55 ° / 60 °
- Продолжительность нагрева:
45° - до 360 мин
55° - до 240 мин
60° - до 180 мин
- Входное напряжение: 5В/2А
- Время зарядки аккумулятора: 3 часа
- Корпус: АБС пластик + алюминий
- Мощность: 10W
- Разьем зарядки: Type-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип грелки | Электрогрелка для рук |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Время нагрева | 1 мин |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


