Лазерный дальномер Artbull LS-1000 это компактный, точный и многофункциональный измерительный прибор, созданный для охотников, стрелков и пользователей, которым нужны надежные измерения на большие дистанции. Дальномер работает по принципу анализа времени импульса и обеспечивает стабильные результаты даже в сложных условиях.
Устройство поддерживает измерение линейного и горизонтального расстояния, вертикали, разницы высот.
Основные режимы работы
- Линейное расстояние
- Горизонтальное расстояние
- Вертикальное расстояние
- Разница высот
- Режим гольфа (компенсация наклона)
- Режим гольфа (блокировка флагштока)
Характеристики
- Кратность увеличения: 6×
- Диапазон измерения: 5–1000 м
- Точность: ±1 м / ярд / градус
- Время измерения: 0.3 с
- Дисплей: LCD
- Влагозащита: IPX4
- Размеры: 103 × 36 × 75 мм
- Вес: 170 г
- Автоматическое отключение
- Индикация заряда батареи
- Память настроек и последнего использованного режима
Комплектация
- Лазерный дальномер Artbull LS-1000
- Нейлоновый защитный кейс
- Ремешок
- Батарея CR2
- Серветка
- Металлический карабин
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная дальность измерений | 1000 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Футы |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 170 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | CR2 |
| Количество батареек | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴





