-8%

M5StickC PLUS2 Модуль разработки M5Stack + Комплект для часов
2 400 ₴
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: M5StickC(Watch Kit)
+380 (66) 964-12-48
Є запитання. Пишіть у чат або VIBERвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
M5StickC PLUS2 - это итеративная версия M5StickC PLUS, в которой в качестве основного контроллера используется чип ESP32-PICO-V3-02 со встроенной функциональностью WiFi. Компактное устройство сочетает множество аппаратных ресурсов в своем малом форм-факторе, включая инфракрасный порт, часы реального времени, микрофон, светодиод, IMU, кнопки, зуммер и многое другое.
Совместим с многоплатформенной разработкой:
- UIFlow
- MicroPython
- Arduino
- NET nanoFramework
Спецификация
- ESP32: ESP32-PICO-V3-02, двухъядерный 240 МГц, поддержка WiFi, 2 МБ SPI PSRAM, 8 МБ SPI flash
- PSRAM: 2 МБ PSRAM
- Флеш: 8 МБ flash
- Вход питания: 5В / 500 мА
- Порт: TypeC x 1, GROVE(I2C+I/0+UART) x 1
- ЖК-экран: 1,14 дюйма, 135*240 цветной TFT LCD, ST7789v2
- Светодиодный индикатор питания: Зеленый светодиод (непрограммируемый)
- MEMS: MPU6886
- Зуммер: встроенный зуммер
- МИКРОФОН: SPM1423
- RTC: BM8563
- Акумулятор: 200 мАч @ 3,7 В
- Антенна: 2.4G 3D антенна
- Порт PIN: G0, G25/G36, G26, G32, G33
- Рабочая температура: от 0 до 40 °C
- Материал корпуса: Пластик
- Размер: 48*25*13 мм
- Вес: 17 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | ABS |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




