
Автомат ввода резерва TOMZN 125A
2 100 ₴
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: TOMZN TQ7 (125A)
Внимание! Допустимое входное напряжение 230V +-10%. При несовершенстве АВР может выйти из строя. Рекомендуем использовать на вход городской сети Реле напряжения
Характеристики:
- Количество фаз: 1
- Количество полюсов: 2
- Номинальный ток: 125 A
- Напруга: 220 V
- Время переключения: 8 ms
- LED индикация режима работы
- Поддержка ручного режима переключения
- Рабочая температура окружающей среды: +5...40 °C
- Монтаж: DIN рейка
- Размер: 95 x 110 x 70 mm
- Механический ресурс: 5000 циклов.
- На АВР є сухі контакти реле: "NO" "NC" "COM" что позволяет отправлять отключением резервного источника питания, например генератора, или другими приборами где необходимы сухие контакты.
- При наличии двух источников питания (основного и резервного) АВР будет переключин на основной источник.
- Переключение между основным источником и резервным происходит автоматически. Возможно переключение вручную, для этого переведите маленький переключатель на режим "Manual"
- Отсутствуют ограничения по сферам применения, если величина напряжения и тока не превышает заявления (220/380В, 125А).
- Основная функция – переключение между источниками. Для защиты потребителей от скачков напряжения необходимо использовать реде защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время срабатывания | 8 мс |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 700 ₴

